56z - 16z = 120 (уравнение)

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:52
    0
    56z-16z=40z

    40z=2^3 * 3*5

    40z=120

    40z=40*3

    z=3
  2. 26 сентября, 13:10
    0
    56z - 16z = 120

    40z = 120

    z = 120 : 40

    z = 3

    Ответ: 3