На 32 кг хлеба идёт 24 кг мукию Сколько килограммов муки потребуется для получения 256 кг хлеба?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:48
    0
    сколько хлеба ещё нужно испечь?

    256/32=8 р

    сколько ещё нужно муки?

    24*8=192 кг

    ответ 192 кг
  2. 22 января, 22:30
    0
    256/32=8 р - во столько раз больше хлеба надо испечь

    24*8=192 кг - столько надо муки