Улитка ползла со скоростью 40 см в минуту сколько ей потребуется времени чтобы проползти 16 м

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:14
    0
    1 м=100 см, 16 м-? мин, 16 м-1600 см, 40 см-1 мин, 1600:40=40 мин.
  2. 9 мая, 11:00
    0
    1m=100cm=>16m=1600cm

    1600/40=40 (мин)

    Ответ: 40 минут