Составь верные равенства используя большинство следующих выражений: 27+3 64-34 46-40 80-50

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:36
    0
    27+3=80-50

    64-34=80-50

    27+3=64-34
  2. 29 ноября, 11:58
    0
    27+3=80-50

    64-34=46-40