Составь верные равенства, используя большинство следующих выражений: 17+3,44-24, 46-40, 90-70

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:48
    +1
    17+3=44-24

    20=20

    ответ: 20=20
  2. 12 февраля, 08:00
    +1
    Верная пара - 44-24=17+3

    неверно-46-40=90-70