Папа делал цветник квадратной формы сторона квадрата была на 12 м меньше его периметра какой будет длина стороны этого цветника начерти его план на котором 1 см будет изброжать 2 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:49
    0
    12+12=48 (м) сторона цветика

    (48+48) * 2=196 (м) периметр

    вот и все просто