Найди S поля засеянного рожью, если его длина равна 300 м а ширина 100 м. вырази ответ в более крупных единицах S

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:41
    0
    300*100=30000 (метров/2) = 30 км/2
  2. 1 февраля, 20:01
    0
    S=a*b

    S=300*100

    S=30000 метров ². В более крупных? 30 километров ².

    Отметь лучшим ответом или ответ pyffik, или мой.