Задача:

На базе было 1800 ц. картофеля. В первый день вывезли 500 ц., а на второй день на 100 ц. больше. Сколько картофеля осталось на базе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:50
    0
    1800-500=1300 после 1 дня

    2) 500+100=600 (ц) во 2 день

    3) 1300-600=700 (ц) осталось

    Ответ: 700 Ц
  2. 30 марта, 06:41
    0
    1800-500=1300

    1300 - (500+100) = 700 ц.