периметр треугольника равен 16,45. Одна из сторон треугольника равна 6,75, а другая 4 целых 2/5 см. Найдите третью сторону треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:27
    0
    4 целых 2/5 см = 4,4 см, тогда

    третья сторона = 16,45-4,4-6,75=5,3