найдите произведение корней: 2x^4+5x^3+x^2+5x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:12
    0
    2x^4+5x^3+x^2+5x+2=0

    2*4x^3+5*3x^2+2x+5+0=0

    8x^3+15x^2+2x+5=0