33 : 4 (целые) 5/7

Как натуральное число разделить на обыкновенную дробь?

Как натуральное число разделить на смешанную дробь?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:22
    0
    сначала 4 5/7 подводим под один знаменатель - 33/7, делим 33:33/7 = 33*7/33=7