помогите решить линейную функцыю с задоной формулой f (x) = 1,8 х+l найдите значение l если f (3) = 8,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:21
    0
    Подставим заданные значения в формулу:

    1,8*3+I=8,2

    5,4+I=8,2

    I=8,2-5,4

    I=2,8

    Ответ: I=2,8
  2. 7 ноября, 20:11
    0
    1,8*3+I=8,2

    5,4+I=8,2

    I=8,2-5,4

    I=2,8

    Ответ: I=2,8