Выразите проценты дробью и если можно сократить

37%,83%,61%,15%,50%,60%,49%,40%,80%

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:59
    0
    37/100 83/100 61/100 15/100=3/20 50/100=1/2 60/100=3/5 49/100 40/100=2/5 80/100=4/5