Сократите дроби:

18/20; 5/30; 16/12; 30/20; 9/12; 2/8.

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:28
    +1
    9/10, 1/6, 1 целая 4/12 потом 1 целая 1/3, 1 целая 1/2, 3/4, 1/4
  2. 5 сентября, 19:02
    +1
    18/20=9/10

    5/30=1/6

    16/12=1 1/3

    30/20=1 1/2

    9/12=3/4

    2/8=1/4