х - (3/7 х) = 2,8 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:28
    0
    Х-3/7 Х=2,8

    7 * (х-3/7 х) = 7*2,8

    7 х-3 х=19,6

    4 х=19,6

    х=19,6/4

    х=4,9

    Как-то так)