как решить задачу колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за кг и 35 кг яблок по цене 07 рубля за 1 кг сколько денег заработал колхозник

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:18
    0
    15*0,6=9 руб

    35*0,7=24,5 руб

    9+24,5=33,5 руб всего
  2. 11 августа, 01:54
    0
    15*0,6=9 руб.

    35*0,7 = 24, 5 руб

    9+24,5 = 33, 5 руб

    Ответ 33 руб 50 коп