0,9 от 20% числа p равны 5,49 чему равно число p?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:52
    0
    5.49/0.9=6.1

    6.1/20%=6.1*5=30.5

    или так

    Р*0.2*0.9=5,49 следовательно р = 30,5

    0.2 = 20%
  2. 2 апреля, 20:22
    0
    5,49 / 90% * 100% = 6,1

    6,1 / 20% * 100% = 30,5

    p = 30,5