Хозяйка купила 5 полотенец по 4 гр. каждое. у неё осталось ещё 45 гр ... Сколько всего денег было?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:05
    0
    5*4=20 (гр) - стоят полотенца

    45+20=65 (гр) - было