Решение f (x) = kx+3,5 при f (8) = 19,5

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:09
    0
    Подставим значения в формулу:

    8k+3,5=19,5

    8k=19,5-3,5

    8k=16

    k=2

    f (8) = 2*8+3,5

    f (8) = 19,5