Определи, что больше: 30% от 2,8 или 2,8%от 30?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:06
    0
    30 процентов от 2,8 = 2,8*30/100=0,84

    2,8 процента от 30 = 30*2,8/100 = 0,84

    Ответ: Они равны