Задача наклумбе было 9 астр 2 из них были белыми несколько розовыми а сиренивых астр было на 3 больше чем белых вопрос сколько розовых астр было на клумбе

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:16
    0
    1) 2 + 3 = 5 (ас.) - были сиреневыми

    2) 9 - 5 = 4 (ас.)

    Ответ. Розовых астр было 4.