Реши уравнения 56 : b=8 x * 9 = 63 4 * z = 28 что общего у всех этих уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:04
    0
    1) 56 : b=8

    b=56:8

    b=7

    2) x * 9 = 63

    x=63:9

    х=7

    3) 4 * z = 28

    z=28:4

    z=7

    Если посмотреть на эти уравнения, то видно, что у них один и тот же ответ 7.
  2. 31 октября, 14:28
    0
    56:b=8

    b=56:8

    b=7

    х*9=63

    х=63:9

    х=7

    4*z=28

    z=28:4

    z=7