Решите пример. 3,8*0,15-1,04/2,6+0,83

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:54
    0
    3.8*0.15=0.57

    1.04/2.6=0.4

    3.8*0.15-1.04/2.6=0.57-0.4=0.17

    3.8*0.15-1.04/2.6+0.83=0.17+0.83=1