периметр квадрата 24 см. найди его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:32
    0
    24:4=6 (см) - длина

    т. к. у него все стороны равны, площадь будут

    6*6=36 (см) - площадь квадрата