Какую заработную плату начислят работнику, если после уплаты 13% налогов он получает на руки за 8700 р.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:04
    0
    1) 100-13=87 % составляют 8700 рублей, тогда

    2) (8700:87) * 100=10 000 рублей вся зарплата

    Ответ: 10 000 рублей
  2. 8 апреля, 00:49
    0
    8700/87*100 = 10000 рублей