2/e^4x-2 гати производную

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:47
    0
    (2 / (e^4x-2)) '=2[ (e^4x-2) ^ (-1) ]'=2 (-1) (e^4x-2) ^ (-1-1) * e^4x*4=

    =-8 (e^4x-2) ^ (-2) * e^4x=-8 (e^ (4x)) / (e^4x-2) ²