Выразить число 3/14, 2 3/11, 1 4/6 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:08
    0
    3/14=0,2142=0,21

    2 3/11=25/11=2,2727=2,27

    1 4/6=10/6=1,6666=1,67
  2. 14 ноября, 22:52
    0
    1) 0,21

    2) 2,09

    3) 2,33

    Выбираем лучшее решение!