вычисли сумму и разность чисел. 5 и4 8 и2 3 и3 10 и4 9 и0 18 и0

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:52
    +2
    5+4=9

    5-4=1

    8+2=10

    8-2=6

    3+3=6

    3-3=0

    10+4=14

    10-4=6

    9+0=9

    9-0=9

    18+0=18

    18-0=18