Каждое из чисел - 0,1,2,3,4-увеличь на 1. Запиши соответствующие суммы. Вычисли их значения.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:46
    0
    0,1,2,3,4 потому что 0*1=0,1*1=1,2*1=2,3*1=3,4*1=4 Надеюсь что так!
  2. 20 июля, 06:38
    0
    0,1,2,3,4 потому что 0*1=0,1*1=1,2*1=2,3*1=3,4*1=4