Коробка с 60 конфетами весит 2 кг, а без конфет-200 г. какова масса одной конфеты, если все они одинаковы

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:18
    0
    1) 2000-200=1800 (г) - масса конфет

    2) 1800:60=30 (г) - масса одной конфеты