Найдите значения выражения расскрыв скобки 34,4 - [18,1 - 5.6]+[-11.9+8]

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:05
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9 + 8) = 34,4 - 12,5 + (-3,9) = 21,9 + (-3,9) = 18
  2. 12 сентября, 19:03
    0
    34,4-18,1+5,6-11,9+8=18