Длина 1/3 дорожки 67 м. Какова длина всей дорожки

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:54
    0
    67*3=201 м=20100 см думаю так
  2. 12 февраля, 10:56
    0
    67:1/3=201 (м) - всего.

    67:1/3=67*3/1=201 м