В коробке 8 красных кубиков, а зелёных кубиков на 2 больше, чем красных. Сколько всего красных и зелёных кубиков в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:40
    0
    8+2=10-зеленых

    всего 10+8=18 кубиков-всего
  2. 10 декабря, 10:54
    0
    1) 8+2=10 (куб.) - зеленых

    2) 10+8=18 (куб)

    Ответ: всего 18 кубиков