В первый день продали 760 кг фруктов а во второй день на 35 % больше. Сколько кг фруктов продали во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:25
    0
    760=100%

    х=135%

    (760*135) / 100=1026 кг
  2. 30 января, 23:39
    0
    760 кг = 100%

    хкг = 35%

    х=760*35:100=266 кг больше

    760+266=1026 кг продали во второй день