реши уравнения; 380+a=510

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:29
    0
    а=510-380.

    а=130.

    И все)
  2. 30 июля, 12:02
    0
    380+a=510

    а=510-380

    а=130

    проверка:

    380+130=510

    510=510