Найти среднее арифметическое чисел: 32.15; 31.28; 29.16; 34.54 и округлить ответ до сотых.

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:56
    0
    1) 32.15+31.28+29.16+34.54=127.13-сумма чисел.

    2) 127.13:4=31.7825=31.78 (до сотых).
  2. 26 августа, 01:43
    0
    32,15 + 31,28 + 29,16 + 34,54 = 127,13

    127,13 : 4 = 31,7825 среднеарифметическое

    округляем до сотых 31,78