с первого дерева собрали 20 кг груш, а со второго в 4 раза больше, чем с первого. На сколько кг груш больше собрали со второго дерева, чем с первого

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:32
    0
    20*4=80 кг груш собрали со второго дерева

    80-20=60 кг груш больше собрали со второго дерева, чем с первого
  2. 5 февраля, 05:24
    0
    20*4=80 кг-второе дерево

    80-20=60 кг-разница