В равнобедренном треугольнике извесны длины двух сторон: 13 м и 24 м. Чему может быть равен периметр этого треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:28
    0
    1) если боковые стороны по 13, то периметр = 13*2+24=50

    2) если боковые стороны по 24, то периметр = 24*2+13=61