В книге 60 страниц. миша прочитал 5/6 всей книги. сколько страниц осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:14
    0
    60 - 60/6*5 = 10
  2. 15 января, 20:17
    0
    100 * 5/6:60=2-СТР