Ученики повесили на ёлку 7 звёздочек, что в 4 раза больше, чем флажков. Сколько всего игрушек повесили на ёлку?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:12
    0
    7*4=28 (ш)

    Ответ: 28 флажков
  2. 27 ноября, 16:46
    0
    1) 4•7=28

    2) 28+7=35 игрушек повесили на елку