Бабушке 70 лет. Внук Витя в 5 раз моложе бабушки и на 3 года старше сестры. сколько лет сестре вити?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:29
    0
    1) 70:5=14 (л) вити

    2) 14-3=11 (л) сестре

    ответ: 14 вити и 11 сестре
  2. 28 марта, 17:36
    0
    1) 70:5=14 (лет) - Вите

    2) 14-3=11 (лет) - сестре