Дроби 2/3, 6/7,2/13,5/19 перевести в десятичные дроби, и ответы округлить

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:18
    0
    2/3 = 2:3=0,7

    6/7=6:7=0,86=0,9

    2/13=2:13=0,15=0,2

    5/19=5:19=0,26=0,3