Диаметр арены цирка равень 14 м. Сколько метров (киллометров) пробежит тигр, сделав 30 кругов по краю арены?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:48
    0
    14*30=220 (м) надеюсь помогла
  2. 26 ноября, 13:39
    0
    420*Пи=1318.8

    надеюсь что помог)