Лошадь пробежала 3 часа со скоростью 24 км в час. За какое время пробежит это же расстояние лось со скоростью 12 км в час?

Лосиный Заповедник, имеющий форму квадрата, обнесен изгородью длиной 44 км. Найдите площадь этого Заповедника?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:47
    0
    3*24/12=6 час

    площадь 44*44=1936 кв км
  2. 26 марта, 12:06
    0
    3*24/12=6 час площадь 44*44=1936 кв км