315 - p + 185 при p = 148; 213

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:54
    0
    315-p+185=500-148=352.

    при p=148

    Ответ: 352

    315-p+185=500-213=287.

    при p=213

    Ответ: 287
  2. 7 февраля, 22:36
    0
    при p=148

    315-148+185=352

    при p=213

    315-213+185=287