Уравнение как решить 7/12:у=2/3, 7/9 х-5/18 х+1/4 х=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:24
    0
    7/12:у=2/3

    у=7/12:2/3

    у=7/8

    7/9 х-5/18 х+1/4 х=1/6

    3/4 х=1/6

    х=1/6:3/4

    х=2/9