8+5=13 30+х=50 8+7=13 20+30=70 50+а=57 Подчеркни суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:15
    0
    8 и 5 разрядна слагаемые их сумма 13

    30 и х разрядна слагаемые их сумма 50

    8 и 7 20 и 3 о 50 и а аналогично
  2. 8 марта, 16:52
    0
    8 + 5 = 13

    30 + х = 50

    8 + 7 = 13

    20 + 30 = 50

    50 + а = 57