Как решить 2,8+1 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:23
    0
    2.8+1 1/3 = 2 8/10 + 1 1/3=2 24/30 + 1 10/30 = 3 34/30 = 4 4/30 = 4 2/15