39 х-5 х-4 х+28 при х=3; х=5

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:58
    0
    39 х-5 х-4 х+28=30 х+28

    30 х+28=30*3+28=118

    30 х+28=30*5+28=178