Из 3.2 кг ржанной муки получается 4.48 кг хелба. Сколько муки расходует хлебозавод на выпучку 28 т хлеба?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:54
    0
    3.2/4.48=х/28

    х=3.2*28/4.48

    х=20
  2. 11 мая, 03:39
    0
    4.48/3.2=1.4 это 1 кг муки

    1.4*28=39.2 т или 39200 кг